Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace

  • 140 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Просторные Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace Zurich рассчитаны на 5 персон и находятся в районе Ауссерзиль, в 20 минутах ходьбы от Гроссмюнстера. На территории есть Wi-Fi и парковка.

В апартаментах с патио и балконом предоставлены Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В этих просторных апартаментах установлены письменный стол. Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace насчитывают 2 спальни. Гости могут воспользоваться 1 ванной комнатой. Кроме того, в распоряжении гостей фен и полотенца.

На оснащённой всем необходимым кухне предусмотрен холодильник и стеклянная посуда. В числе удобств также есть кофеварка. Ресторан Ristorante Cooperativo, расположенный в 5 минутах ходьбы, предлагает гостям насладиться блюдами итальянской кухни.

Апартаменты приятно удивят удобным расположением в паре минут ходьбы от Ботанического сада. Вы также можете посетить Церковь Святого Петра, расположенную всего в 1 км. Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace находятся в 25 минутах пешей прогулки от Зекселойтенплаца. Аэропорт Цюриха находится в 5 км от апартаментов, а автобусная остановка Brandschenkestrasse — всего в 650 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace
Kaya Apartment Turquoise
Только для моб. устройств

Kaya Apartment Turquoise

8.7
Отлично 53 отзыва
0 м от отеля
USD 547 USD 492
за ночь
Visionapartments Cramerstrasse 8-12 - Self Check-In
Только для моб. устройств

Visionapartments Cramerstrasse 8-12 - Self Check-In

6.8
Достаточно хорошо 1011 отзывов
95 м от отеля
USD 146 USD 131
за ночь
Stay2Night Zweierstrasse 24
Только для моб. устройств

Stay2Night Zweierstrasse 24

114 м от отеля
USD 135 USD 122
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Цюриха
    13 км

    Ж/д вокзалы

    Main Railway Station Zurich
    1,1 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Отопление
    • Патио
    • Садовая мебель
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Где располагается просторная квартира Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace?
      Просторная квартира Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace находится в районе Ауссерзиль, в 20 минутах ходьбы от Гроссмюнстера.
    • ❓
      Что интересного можно посмотреть рядом с квартирой Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace?
      В 25 минутах ходьбы от квартиры Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace находится Зекселойтенплац.
    • ❓
      Какая стоимость проживания в Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace?
      Остановиться в Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace можно примерно за 384$.
    • ❓
      Какие методы оплаты принимают в этой просторной квартире?
      В этой просторной квартире принимают: Mastercard, Visa и American Express и другие способы оплаты.
    • ❓
      Гостям этой квартиры предоставляют место для парковки?
      К услугам гостей этой квартиры предлагается парковка.
    • ❓
      Возле просторная квартиры Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от просторная квартиры Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace, вы найдете Ristorante Cooperativo и Rosso Arancio.
    • ❓
      Квартира Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace включает в себя кухню?
      В квартире Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, духовкой и кухонной утварью.
    • ❓
      Какая общая площадь просторная квартиры Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace?
      Общая площадь просторная квартиры Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace — 140 м².
    • ❓
      Есть ли в просторная квартире Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace рабочий стол?
      Да, в просторная квартире Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace предусмотрено рабочее пространство.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Цюриха
    13 км

    Ж/д вокзалы

    Main Railway Station Zurich
    1,1 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Gemini Zurich Apartment Diamond - 2Br With Huge Terrace

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть